Alexei Shvanovsky

C / RW

OFF DEF OV
888086
POT CON GRE
9173110

Pays d'origine : Biélorussie

Grandeur : 6' 0

Poids : 196 lbs

Repêché par : ANC - 2049

Rang de repêchage : 2



SHPLSTCHPOHISKENPEFALESRFI
AC99818474917691838092868428
CE109899281100841009188101959228

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
BALC823952911042679153059112922651
BALC79324779482416151061,6107913033
BALC823545801122271891059,11191331836
BALC82374784-72426171200611141311860
DETC82384684-41228210131064,41031191438
DETC824758105-12427911120064,11131291530
DETR825545100-62228515222068,81581581651
DETR82503888-7102702091073,61031801950
DETR8250561063733272151322631131262159
DETR825061111292527713220061,8991321334
DETR72444185-102255171300481081501058
PHOR854563108-1914280152800611551581359
ARIC82404888-8826515131162,81141191257
LAKC8246571032823491900629397444
LVSC82334073331218710222259,39111111571
MINC82334881482318121159,271136440
Totaux-130267479214665721641571882491566217732062348771

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
BALC7311144215000057,110922
DETC23121426-13278100163,9252027
DETC6257-3415000069,56210
DETR4101-928000034,68310
DETR5213-60110010508924
DETR219172612659123161,8291836
DETR2112107000002200
PHOC76394025000072,913541
ARIC2411142511669111060,72733230
LVSC755107023000057,3125152
MINC753812190000486909
Totaux-11357741319243293352521461153261

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé