Marv Nunag

C / RW

OFF DEF OV
839586
POT CON GRE
9585100

Pays d'origine : États-Unis

Grandeur : 6' 3

Poids : 238 lbs

Repêché par : BDR - 2049

Rang de repêchage : 3



SHPLSTCHPOHISKENPEFALESRFI
AC99688395959695905596608378
CE10472871001001011009558101638778

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SEAR8251015-149462000059,462447634
SEAC8251116-88072000061,11294710634
SEAC8227467325732116101362,92199210242
SEAC8233377011531906111360,32231188954
SEAC82293665243197122061,125414610638
SEAC8236427810302258191069,42421069750
SEAC823741785462587102166,3262988342
FLAC82415091-33625012174267,22011489461
NEBC822850784372264120065,62251307040
BUFC82394281256524311113167218917830
BUFR825231832747262962068,82252009455
BUFR824533780422425900502121569554
HARC8238458325662246115264,71881195931
HARC8237438025572348114267,21971074323
HARC821718352137156114266,515212112051
NYIR82221335373017411126316614914983
Totaux-13124915481039192836322685131301863317518721461722

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SEAC231514291695302216664332214
SEAC5134-20900005214442
FLAC6336-5513000062,112461
BUFR145510-10732000010032341010
HARC24981771449120159,556304618
HARC1989171463000064,640283818
HARC71230221000069,291193
NYIR10011-561900005022202214
Totaux-10842458724725914226524916415780

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé