No records found
No records found
No records found
No records found
OFF DEF OV
No records found


Aucune donnée trouvé

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
EDML82295281-2817246890038,746118934
EDML82274572-19202926160044,7541191136
EDML82266086-151627111180040551201131
EDML82304474-732260915003929128825
EDML8236549025162709100030,3461371223
EDML8231407110182656130032,556139738
WINL824242848302241480233,364113228
WINL82204767143719338005038117336
WINL82223355828224370042,932112325
WINL8227406733242404100019,457147449
FLAL802632585181882120230,753126021
DETL6471421-262071000038,9665140
DETL82212142-638157010022,724103138
DETL82242145-1243144010034,633111238
DETR82203757-5471967180037,8501512339
DETR8221466721331905120038,7521152051
DETR8220375733451922140040451454138
DETL82324476-224823613180027,354145649
DETL8227507719281774130033,340144349
CLER811927463131162240030,8531643476
CLER8231447523922187002580169347
CLER823141725242196130043,340191668
CLER82323971192822010100118,4631901492
CLER822638642342064110025,852186472
QUEL822740671940213512002539146349
QUEL8229497820222009190020,541139651
LAKL8233397227402238100033,349183054
LAKL82234568-42221410160033,334168761
WISL822729561330190482034,247166456
MINL781622382434180540034,7551251246
PITL82312859-13319665012253190584
Totaux-25178131200201319393564801833222633144043722651444

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
EDML7224-121400004021412
EDML6055-6216000000803
WINL7112-221700005041011
WINL6145-129000000801
WINL6268361000005021006
FLAL63252213000003901
DETL7358-321100002541006
DETL7314121600005011002
DETR214591022330000751623178
DETR2399181114520200501033011
DETR610116140000201731
DETL4101-10410000001702
DETL53250010000001602
CLER2616925131259010023,12038112
CLER166814-6448010028,662808
CLER12268-1022000060928422
QUEL60661211000000906
QUEL7224-447010004705
LAKL711204100000011009
LAKL132350230100028,6916926
WISL7516-1019110057,138611
MINL12527-5635000033,3717621
Totaux-2177280152210046626002710431648166

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé