Alexander Maltsev

Vancouver Canucks

OFF DEF OV
877982

Position : RW

Âge : 32

Salaire : 6000000 $

Années de contrat : 2 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
25908983828372837778857383

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SASR82171128-2139124000030,427131058
COLR70172239-3336131240043,570104334
COLR823327601855182471047,1102207734
COLC8234377116201978122155,2941351042
COLR8242377931342309131060861841854
COLR823532672238219960038,1701481246
MAKR8436306635422551280253,9140178655
MAKR82483583255028212113154,61041421553
MAKR82345084263426613152057,9701851750
MAKR82344377134627213161152,9951651751
MAKR82325082-12382459170051,698158340
HLIR824179120373626714322252,791125413
VANR82364076-83424216173152,5119207010
VANR8227366319321866121352,9102196315
VANR8230427221221939171453,6121226412
VANR82343468273019714160045,2124177413
Totaux-13025306051135216586348815020317155015132668123580

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
COLR1383116827000037,5121706
COLR6213-621200002551217
MAKR71454223010044,4413417
MAKR1264107030000144,410261329
HLIR22691511876120048,520372747
VANR19104142464010061,519592668
VANR225510625202005021497063
VANR6123-5014100052,95122222
VANR1662811040000010021224636
Totaux-1234534793626338260151117247209295

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé