Bobby Nagai

Baltimore Mustangs

OFF DEF OV
868189

Position : C

Âge : 26

Salaire : 8000000 $

Années de contrat : 2 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
19888487808679919992927982

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
HMLC82455810312434920132160,71261174244
HMLC824654100211031710212163,21101183522
HMLC82404383-101228413150256,51031182545
HMLC82355186-20162611382656,6109901331
ANCC823037672415210611057,21131303447
UTAC82364177-62128811140057,41031542446
KANC68253560-146187490057,572137842
KANC82333467-19192355110065,81071301444
KANC82423779-482534140162,81182032762
BALC82233356-1822029150151,37893650
BALC823641771662696162161,9981211126
BALC824445893462788162260,61121411040
BALC8240468618222477121063,8109119929
BALC8246469226027412150164,9111150549
BALC8241418250102305112060,61241551777
BALC8239407937142438151262,11271454784
BALC8235346996205711116312616713277
BALC82202242-1362115102162,216216114274
BALR8242337533182285113058,21931604995
Totaux-15446987711469176201477115823821206022012609650984

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
HMLC1068147242000060,481013
HMLC5213-3012100045,712410
HMLC5022-2211000052,97510
ANCC206397022001055,61421188
BALC74373017001049,5121059
BALC1264102236100059,216122222
BALC2614102413479120052,443535358
BALC2514142823265101059,532323933
BALC1133611234000056,619163121
BALC6224-1013100065,866139
BALR4314009000033,367910
Totaux-13160511116014340523053175176193173

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé