Boris Mihailov

Michigan Navigators

OFF DEF OV
897282

Position : C

Âge : 32

Salaire : 10000000 $

Années de contrat : 6 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
18998583688267838389856683

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
HARC82214364-51018551500502988130
HARC823744816161804141152,255123449
HARC8240498928102288160053,679120421
HARC82193655-541015459005374138631
HARC82263763-23142017140054,364121735
COLC82394887-51625612170052,557136138
COLC8238478511226513161050,766139430
COLC82344377121625112202154,878157739
NYIC8546469225182658120054,552137046
NYIC8244479128102358160160,3581111354
NEBC82384785221627712170053,963163684
NEBC82365288191226614190156,765172571
NEBC82404989-4102711417105667177864
NEBC82404686141027610220056,446152574
NEBC8228255346240880053,952173675
Totaux-123352665911856818635501402325454905210777741

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
HARC4213-927000046,42705
HARC19104145043000049,272208
HARC12347-102400006081305
COLC6123-4015000050,851006
NYIC135712-1433000055,772328
NYIC1057125027010051,1717110
NEBC13268-6035010056,91016117
NEBC196612-2461100062,417331538
NEBC6134-1011000036,22328
Totaux-102354075-14102561200526514421105

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé