Dale Hawerchuk

Baltimore Mustangs

OFF DEF OV
887984

Position : LW

Âge : 26

Salaire : 6500000 $

Années de contrat : 5 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
27849290789368938870866981

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
NASR792629557141933130044,860128136
NASR82363874-5162056110046,770156735
NASR823740772314231280042,3691381143
NASR8236488410162537170054,584107730
NASR823644802823412150038,566144636
NASR8240448415172609150039,177143432
NASR8247489526142331317005071121539
NASR823637734221223360042,964112932
NASR8242529417102547230067,580132440
NASR82446310727826116280053,370127934
NASR82494796371428318220066,7731481453
NASR8244448832826716180052,554126539
NASR824339829122741118005068113923
NASR8242337523127316110052,479154941
NASR8235437871226116110058,680124936
NASR8247529916122768150067,673164347
NASR75324173962397110048,554145550
BALC82172845-34581617100048,41380054
BALL82293463-20602077182053,155129360
BALL8231437422582538113454,364177949
BALL8241458628442836135065,3791991657
BALL8227437027602727142158,771167738
BALL8240478729443065183068,373214060
BALL824241834448293610225867219594
BALL8241398034482558133266,1842052995
Totaux-204094010622002406653625022436620954169836721861153

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
NASR14538-32240000509610
NASR7134-6018000010011304
NASR137613-24350000100101511
NASR248132114266010066,7153509
NASR640402190000253802
NASR7224-302400001007811
BALL75388416000062,58949
BALL1223521436010053,812251227
BALL2613720141076110042,113401146
BALL25181331292063120073,319492256
BALL115271323100005014303434
Totaux-1527055125666040825006611123886189

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé