OFF DEF OV
877885

Position : C

Âge : 28

Salaire : 6500000 $

Années de contrat : 2 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
45778896778177888591939788

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MODC83415192-11229813232061,31071221632
MODC823645811943039210060,493139110
MODC82293665271525610150065,611524317892
MODC82274067332123310170161,710916315276
MODC82364985191227611131057,91041641368
MODC82253964-452434160057,71301761681
Totaux-493194260454835916095710531606581007376359

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MODC4246-2012110064,57484
MODC11336-5038000057,114202119
MODC73584020010067,110242523
MODC72350024000058,7615197
MODC17716236054120057,831213620
MODC6055-3216010070815816
Totaux-5217365302164250062769911789

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé