Dylan Larkin

Wisconsin Cougars

OFF DEF OV
817074

Position : LW

Âge : 22

Salaire : 1800000 $

Années de contrat : 3 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
30759177677569787175824276

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
GRBL82306494265323213180043,53978539
DALL82223557-33341729151151,3541111160
WISL82152843-14471608100065721464099
WISL82111425638104360035,3601324589
WISL82131730-631125370060,6521385497
WISL82101828-62696480043,6711225293
Totaux-492101176277-2722988940641150348727207477

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
GRBL7033-1019000053,879717
WISL50002210000500136
WISL6123-446000039,1116522
Totaux-18156-36260000478261545

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé