Eric Petrin

Halifax Raccoons

OFF DEF OV
808179

Position : D

Âge : 30

Salaire : 5000000 $

Années de contrat : 4 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
25818180848180788365557783

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
TORD82154358-1410686240003141059346
CINL82263965-261041885110028,61081073357
CINL82193857-401612165220033,338135167
CINL822636625131185412001038160233
CINL8232457751082124140022,740157334
CINL824450941311625012270016,340171231
CINL823947861913425119190033,328189244
KEND822053732782903140002201345957
KEND82124658289184260002461227472
KEND82206181-13641949200001991497542
KEND82215475-13501687170001901749081
KEND82164864-2601816160102121668798
HLID7994756504813411500100207818429
HLID82124759314098416000179109100103
HLID82135164-84018431202023115911484
Totaux-12273247051029621335252186225031622902118819878

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
CINL4022-747000033,31602
CINL1335812039020040101915
CINL25131932263455200112,5734121
KEND2721416-420500100062393419
KEND7088-327020001811105
KEND12347-8221000002810158
KEND2011314-918310001047322531
KEND5011-41040000014557
HLID252911-812340300047286533
HLID224913911190110062207028
HLID4011-70700000108105
Totaux-1642885113-1413327429128306212236164

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé