Ian Schultz

Dallas Stars

OFF DEF OV
657372

Position : LW

Âge : 35

Salaire : 2500000 $

Années de contrat : 1 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
67645081528088789340614579

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MTLR8232023-311289001028,6103505444
MTLL8261016-148772013034,41507812360
MTLR82817252138103001138,41707412459
MTLR7941014-24129120000134,61648013157
MTLL8281927-3100112001239,11707913237
MTLL828917-165681001338,316710413953
MTLL826915-1112376001036,51618712734
MTLR8231013-78880000035,31306312323
MTLL8291625-455110000021,4117849743
MTLL82101222-1841240000251408811946
MTLL8271623111221200000251228410242
NEBR8371118-968101100013,312910311960
NEBR8210152514374000022,61425413723
NEBR825914-65652000020,895279611
NEBR27044-51021000057,14715448
DALR82241539-6731681250026,716512713758
DALL821181907593000029,612410110160
Totaux-1337129210339-95141915961368731229612981905718

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MTLL1833632116001042,245254120
MTLR73141812000037,712595
MTLR5202-12800000144100
MTLR1512356140000302317185
MTLL2314551430000012,535352824
NEBR501112300001007484
NEBR6011-204000046,25251
NEBR1510110900000215217
Totaux-941112231353960010331629714066

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé