Ivan Boldirev

Salem Grim Reapers

OFF DEF OV
837379

Position : C

Âge : 25

Salaire : 3000000 $

Années de contrat : 2 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
56828979757373798177896876

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
CLEC70163349-1415170080048,45791442
LVSC843744816152378223158,175161459
LVSC82324375-841996191061,170901064
SALC82373370231021313130064,6871694395
SALC82294170-12152229181060,769172710
DENC8231397071419710130155,9108154010
SASC82404686-11824817200057,790100872
Totaux-564222279501-981148663113525855693776352

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
LVSC18412162049000060,617251830
LVSC10358-5026230055,915211924
SALC13336-7029010031,311242533
SALC212573259000060,920514362
SASC5134-109020043,55555
Totaux-67132841-8217226005068126110154

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé