Jarred Tinordi

Minnesota Wild

OFF DEF OV
518371

Position : D

Âge : 30

Salaire : 1500000 $

Années de contrat : 4 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
42744041777795777773544279

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MTLD824242822608315010169605251
MTLD82430342346702000236286024
MTLD823303313605700010287579245
MTLD8232427-52344000102014313037
MTLD8251722-26444500010194247823
MTLD82220223343500100194437140
CGYD8223436-24345800020257548843
PHOD75627333364001000193325722
PHOD8243135-16597101000215525832
PHOD8243034-55264100303485912453
PHOD8222830-75841010003524911541
PHOD8253035-8605100050257414936
BOSD8012324-13424700010208243626
BOSD8232326-20603200010219464744
SJSD8553237-20526600000318515145
SJSD8222224-93653000002473611430
SJSD821161762131000101984915936
SJSD8222325-2444400030243556250
SJSD3208841650001060165115
BUFD390990980000098179616
MTLD8231821-26275433000139382937
MTLD8231114-30184813010341448138
MTLD8241216-13205332010266606653
MTLD8241519-213743120002685510253
DAYD8221214-26393100000205376137
FLAD8221113-8431000001933811037
FLAD8211112-151210010002095218551
FLAD822810-2628000002056619757
FLAD823111412534130002245621347
FLAD270663930000059105911
NEBD8311718-14622001202385116947
NEBD822151714233000001814714550
Totaux-247185628713-23910391332112422507022139030071227

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
MTLD10022-20600000265128
MTLD18511161521700200348309
MTLD7011-744000009443
MTLD5011-33200009,13653
PHOD7033-101020000037423
PHOD13134-761000000331157
BOSD6022-31020000018535
SJSD5011-14200000144124
BUFD1201130300000266286
MTLD5123-7230000015333
FLAD701140200000114114
FLAD501102100000145136
NEBD6000-205000001741712
Totaux-10672936-204359002012576914573

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé