No records found
No records found
No records found
No records found
OFF DEF OV
No records found


Aucune donnée trouvé

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
CALL82193453-8241775120023,7082473
CALL82244064-14222096150033,321114152
CALC82273663-961953130048,324158259
CALC6122254742215034005219140252
CALC82243357-3021205380056,330198281
CALC82334477-1043210570053,636139235
CALC823543781816200330053,623111232
CALC8243539652824114270054,72885028
CALC8235458038242536123052,723132353
CALC82435194271224710110255,225133158
CALC8238579519824813220054,425115333
PITC823543787312477120069342046100
CINC823646821520235412005525115547
NEBC82435396302229619170057,1212042111
NEBC8240448441242176120054,317138075
PITL83394584203624514110051,232157137
PITL8241448582020610180058,324191162
PITL82436010330482339190060,829228363
PITL8234417583022714180065,736185062
PITC82364177-4302471070057,126132277
PITC823037676382055102151,532126469
Totaux-17027209151635201525469316927053535303087461259

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
CALL21107177456300038,5019013
CALL125611-62180000041603
CALC5213-607100001303
CALC10257-342622006021408
CALC1156116228110051,3215010
CALC1167131035010055,351318
PITC1269153435010071,4622016
CINC7325-6412110034,42502
NEBC227132010065120052,2448233
NEBC196814-10441000049,8532017
PITL13437-1933010050425119
PITL13336-28400000100529226
PITL7134-5019010060316316
Totaux-1636073133-12414159100048432579174

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé