OFF DEF OV
915879

Position : LW

Âge : 35

Salaire : 5000000 $

Années de contrat : 1 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
37929190606253808077718587

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
NOBL825156107241433114230028,65197141
MODL82514293214530117150035,611159612
MODL7535377226452046130032,4151601181
MODL8232356747102477170042,415227712
MODL8228588616162839180040,711237711
MODL82394786-32225514140032,615240092
Totaux-485236275511131152162167100003572122032249

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
NOBL5044-4010010033,31505
MODL113478623000050420219
MODL722424180000029115
MODL7325-1219000001241323
MODL17126189462010020227238
MODL6314-221310000010010
Totaux-532319421218145120017109518110

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé