Logan Couture

Toronto Maple Leafs

OFF DEF OV
828080

Position : LW

Âge : 34

Salaire : 6000000 $

Années de contrat : 3 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
31867585818475858967816081

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SJSL824812-73266000037,865514039
SJSC825914-41880000055,8985111541
SJSC8271623-62997100153,21255511529
MTLL7981321242898002154,4109648138
MTLC82101323060117001051,9166618431
MTLC8261723-2670127002053,4139806340
STLC8281018-438101001048,81019211345
STLC82639-103692000050,811210811543
SJSC80151833-922126000050109936628
SJSC8215203512123149002155,1192787842
SJSC821114251180130000056,4137795720
SJSC821311241544139101156,71161086936
CARC8271017-104877010054,7103584623
PHIC8251116-196134000050,4181998523
PHIC82112233-2538128151055,1140823922
TORC8281018-355113001054,1125717812
MINC654812-32463000062,553585425
NASC82213556-1438167250050,19899647
PHOC823545801060185283350,789122324
PHOC82313263-35618439205093981325
PHOC82364884-264020791941499794937
PHOC82324476369187591149,3891125944
ARIC8239448319422225121247,980120735
ARIC75364278840192890050,2721242047
ARIC82344882377210251249,487140654
OREL82374279-65824814240242,91191691541
OREL8235447914772636145044,61111502068
NEWL824057979861999133151,31181091526
NEWL82264167-21912048131051,51091403550
HLIL822436602876221450154,510517044154
TORL8024416587118261430481191421361
Totaux-25115938121405-1417224708861653517513457307715631250

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SJSC163582020000060,52082611
MTLL18851314641000055,629211613
MTLC7033128000051,94623
MTLC5022-266000005324
SJSC26707-6032001070232268
CARC14325-1916000057,9141052
PHIC71234810000039,37740
MINC21202-6414000062,51115117
PHOC4011-506000046,86201
PHOC7235-2213000056,73925
ARIC249142341659110055,32529624
ARIC4011-705000046,84203
OREL1457122173501001001923410
OREL113471638000033,312181013
NEWL4112-407010062,53333
NEWL11235222102005014223021
HLIL2265117256010154,522393058
Totaux-2155258110480387161153221239157186

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé