Mike Rogers

Philadelphia Flyers

OFF DEF OV
847480

Position : LW

Âge : 37

Salaire : 8500000 $

Années de contrat : 2 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
30848782738268826276807283

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SEAL822333562024162290042,90157267
SEAL78324577154422610150053,317131132
SEAL82294271-5512379140060,658121644
SEAL8243519425362721214006057162261
SEAL82252853-1732181380047,155137234
SEAL82404383-830222714004069159228
SEAC8232477911412106150051,650138347
ATLC82232548-15321851270046,54787141
ATLC822734611038197550046,255129649
ATLC823549847222309160048,757127336
ATLL68213455-3301848112049,246112841
ATLL82213556-7361797160037,9741732368
ATLC82264268-2181878110048,44188336
DAYC8241579835726710200048,258119447
FLAL77393574-33224613121155,7581271242
NYIL82252853-225180000055,38021612105
PITL822239611342383150048,6641655105
PHIL79383068-738210370057,166193590
Totaux-1450542697123923620381312720931499522541100973

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
SEAL237101710848110037,5041011
SEAL5123-1211000066,711108
ATLC186612-243612005051203
ATLC713410120000464615
ATLC268917126590000502735129
ATLC10055-2818000040,313915
DAYC7235-4015000054,5411413
NYIL11426621700005011322735
Totaux-1072940692030216230049651574589

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé