Richard Martin

Vancouver Canucks

OFF DEF OV
847780

Position : RW

Âge : 35

Salaire : 4500000 $

Années de contrat : 4 an(s)

Niveau : Pro



FISHPLSTCHPOHISKENPEFALESR
15878681778174818978576781

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
UTAR82263157-8491858120036,7601311055
UTAR82364076-1521961270022,9105148747
UTAR823352859422105202130,2981792672
DALR82334578235220912190014,7102127740
NYIR82323870-10382062101024,31051791182
LVSR8246327810602582090017,91021621563
LVSR8239407986224210130043,21201831358
LVSR82465197-43225615250030,61011541148
LVSR82523890104428019140023,8991761470
LVSR824640861534250191400201161556176
LVSR82353570232818614130018,91061769985
LVSR824038781967248131700271001752259
LVSR82404181195223214900251161641874
LVSL82293766-3126226713102596168364
LVSL8244479127502861017002596205577
LVSL82313465173218310110014,811315261112
VANL8227477422242028260038,7831748790
Totaux-1394635686132114874438551982494125171828084701172

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
UTAR63142219000007712
NYIL124597228000040927105
LVSR166713012431100201728015
LVSR6011-108010033,3610311
LVSR2461117112063020027,327422228
LVSR74262015110006898
LVSR7235601900000148173
LVSR186511164700002530383638
LVSL10336002803004019203426
VANL1974114241100062,516463656
Totaux-1254142833244311380025151234168192

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé