No records found
No records found
No records found
No records found
OFF DEF OV
No records found


Aucune donnée trouvé

Saison régulière

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
ANAC82375289121729212121156,5222949130
DALC803349824212439120053,42009110929
NJDC854466110301832519171056,122712511840
CARC8236498515322409131052,91911237633
CARC8234468012725510140046,51821387850
CARC82324678112923061000511931129742
CARC82203959-911248480051,12371158534
CARC82375693262526811150053,12111318445
CARC82354681312253780049,81861148245
CARC82294877-9122607150050,32361149746
CARC79244468-1750192460049,32201016717
TBLC83324173-511220780048,81981328428
TBLC65141529-310109000057,11241045331
SJSR81133144-22561893160039,533106250
SJSR822953826722343200044,41551241138
SJSR82313869-148526351900512161652828
SJSR82324274-49621131800582091493443
SJSR82396610527562126260053,5170136932
SJSR822556815761984164253,32151352234
SJSR82457712232632395260055,91591401042
SJSR824150910822144900551831113047
SJSR82394887125823212140154,32141597354
NYIR8537427919422076163152,218113212446
QUER82364581-28682559180041,82002254256
QUER82363672-347826310180151,12331715159
QUER66263056278187690151,61561182438
QUER8236336910732174120051,51991324749
QUER8226507618552183110055,91481193650
PITR82404585305823910110049,21801813555
CARR8036427857221010122454,31971493259
PITR82254166-15602154181450,42011604163
PITR82473986-14642141490549,71511712249
PITR82353267-9822456103051,81871416083
Totaux-267210811493257485164975972324461620516214441818541445

Séries éliminatoires

Éq.POSPJGAPTS+/-PIMTirsPPGPPASHGSHAFO%HGHTTAGA
NJDC1441014-6039000051,24116154
DALC413420900005010732
CARC5022-601500004415853
CARC1961319-6246000052,74528174
CARC63361018000047,416750
SJSR113690628000055,6203012
SJSR7437-52150000018430
SJSR6358-5619010048,714721
SJSR25111728-41867000050,6702785
SJSR116111781033001066,7301933
NYIR63473816001062121991
QUER631444140000100131065
QUER7145-5010020044,610966
PITR13628084411007530281718
CARR7606501800205021262226
PITR72132219000044,417111918
Totaux-1546285147-126641014405238225614198

Légende des acronymes : PJ = Parties Jouées, G = Buts, A = Passes, PTS = Points, PIM = Minutes de pénalités, PPG = But en avantage numérique, PPA = Passe en avantage numérique, SHG = But en désavantage numérique, SHA = Passe en désavantage numérique, FO% = Pourcentage de victoire sur les mises en jeu, HG = Mises en échec données, HT = Mises en échec reçus, TA = Revirement créé, GA = Revirement accordé